Всё обо всём

Объявление

Администраторы [Да_ну_нафиг] Здравствуй! Если ты зашёл, то хотя бы зарегся!)) С уважением Администрация форума)))
Модераторы Идёт набор
Ник: Реклама Пароль:1111 Наши друзья
Объединение фанатов Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Администрация и Я » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Итак, форуму требуются:
1. Администратор
2. Администратор
3. Модератор- Чудик:)
4. Модератор
5. Модератор
6. Дизайнер по авикам
7. Дизайнер стилю
8. Дизайнер по рекламе и баннерам
7. Журналист
8. Журналист
9. Журналист
10. Пиарщик (реклама)
11. Пиарщик (реклама)
12. Пиарщик (баннеры)
13. Пиарщик (баннеры)

0

3

Ну теперь я расскажу о каждой должности и её обязаностях.
Администратор- это очень важная должность. Если Вы хотите стать администратором, то Вы должны осознавать, что это очень сложная должность. Обязаности такие: вы должны пополнять форум информацией, следить за порядком, помогать пользователям, главному админу, вобщем всему форуму. При возможности пиарить наш форум. Следить за активностью форума, и сам принимать активное участие в жизни форума.
Правила:Конечно, администратор "круче" чем обычный пользователь, но правила у всех одинаковые. Он так же не имеет права оскорблять других участников, посты должен писать грамотно и т.д.(см.Правила)
Модератор- помошник админов. Работёнка тоже не из лёгких.
Обязанности:При возможности пиарить наш форум, тоже следить за порядком на форуме, принимать активное участие в его жизни. Модератор- это НЕ охранник, он должен не только следить за своим разделом, но и пополнять его информацией, и пытаться привлечь в него народ.
Правила такие же как и для всех.

Дизайнер по аватарам- В ваши обязанности входит изготавливать аватары. Если вызнаете ФШ, то работа у вас лёгкая. Аватары делать админам и модерам. При желании+ просьбам можно и участникам. Ну конечно тоже принимать активное участие в жизни форума, при возможности пиарить.

Дизайнер по стилю- это человек, который сможет делать для нас дизайны. Ну конечно тоже принимать активное участие в жизни форума, при возможности пиарить.

Дизайнер по рекламе и баннерам- человек, который будет делать для нашего форума рекламу и баннеры. Ну конечно тоже принимать активное участие в жизни форума, при возможности пиарить.

Журналист. Вы наверное спросите почему нам требуется 3 журналиста? Я Вам отвечу.
1 журналист - Это который будет добывать всю информацию для газеты, брать интервью, вобщем всё то, что связано с текстом.
2 журналист - Фотограф. Он отвечает за фотографии в газете.
3 журналист - Главный редактор. Его работа проверять весь материал газеты (естественно ещё не выпущеной). Он должен исправлять все грамматические ошибки...Вобщем не мне вам рассказывать!)

При заявке обязательно указывайте номер журналиста.

Ну про пиарщиков то чего рассказывать?

Пиарщик (реклама)- пиарит наш форум нашей рекламой.
Пиарщик (баннеры) -пиарит наш форум ашими баннерами.
Если вы прорекламировали наш форум, то обязательно напишите ссылкумне  в ЛС, для доверия.

0

4

Итак, небольшие правила, которые должны соблюдать все должостные лица.
1. Правила для всех одинаковы. И для админов, модераторов, пользователей и т.д.
2. Вы должны часто посещать форум
3. Принимать активное участие в жизни форума
4. При возможности пиарить наш форум
5. (Для пиарщиков) Когда вы прорекламировали наш форум где-либо обязательно пришлите ссылки в определённую тему в админке.
6. (Для модераторов и админов) Каждый должен взять на себя раздел и следить за его процветанием. Это можно сделать в админке.

Я имею право добавлять сюда правила.

0

5

А теперь что-то типа резюме.
1. Кем хотите стать?
2. Есть опыт этой должности?
3. Представте его нам
4. Знание ФШ есть?
5. (Для админов и модеров)
Будешь азвивать свой раздел?
6. При возможности будешь ркламить наш форум?
7. Как часто будешь заходить на форум?
8. Ты ознакомился со своими обязаноствми?
9. А с правилами ознакомился?
10. Оставь свои контакты, что бы мы могли с тобой связаться.

0

6

Код:
1. Кем хотите стать?
2. Есть опыт этой должности?
3. Представте его нам
4. Знание ФШ есть?
5. (Для админов и модеров) 
Будешь азвивать свой раздел?
6. При возможности будешь ркламить наш форум?
7. Как часто будешь заходить на форум?
8. Ты ознакомился со своими обязаноствми?
9. А с правилами ознакомился?
10. Оставь свои контакты, что бы мы могли с тобой связаться.

0


Вы здесь » Всё обо всём » Администрация и Я » Набор администрации